cargando...
Hasta arriba
todos los anuncios

perro gratis, id# 110236 2019-04-04 09:35

perro Американский Стаффордширский Терьер.   gratis
criador privado Катерина Полякова
Cumpleaños: indefinido
Inicio de ventas: 2019-04-04
Género: masculino
Ubicación: Federación de Rusia, Moscú

Питомник "Империал Гигант Шанс" предлагает на продажу щенков породы Американского Стаффордширского Терьера. Собака компаньон, надёжный друг семьи, в любой момент готовая поддержать и прийти на помощь! Предлагаем мальчиков и девочек, тигрового и рыжего окраса. Рождённых 05.02.2019г. Щенки отлично выращены, от прекрасной пары родителей. Проведены все необходимые ветеринарные процедуры по возрасту. Прошли актировку - проставлены клейма. Помёт запланированный и долгожданный. Родители тестированы на генетические заболевания, свободные от атаксию. Имеют отличную психику и характер. Мама щенков живёт в семье с маленькими детьми. Активно занимается спортом, а так же участвует в выставках. Папа привозной, красивый кобель чемпион. Великолепная родословная, собравшая в себя лучших собак мира.
С приобретением щенка и переездом в новым дом, владелец получает все необходимые на него документы - вет. паспорт, метрику о происхождение РКФ, памятку по кормлению и уходу за щенком.
Бережная доставка в любой город. Мы гарантируем консультации и помощь в воспитание и выращивание. Подробнее узнать о питомнике и посмотреть наших собак, можно на сайте питомника и на странице в ФБ. В питомнике сейчас большой выбор щенков на продажу. Несколько запланированных помётов. Есть щенки постарше и другого окраса.
Породные, крепкие малыши станут надёжным другом Вашей семье! Цены разные в зависимости от выбора щенка и условий
приобретения. Есть домашние любимцы для себя, любви и спорта. Есть перспективные для выставок и разведения.

Тел.: +79605973961, +79037320518 Христина (Вайбер)

Лиц, не достигших 18 лет, просим нас не беспокоить.

Писать или звонить, за комментариями не слежу.

Эл.почта - xri@yandex.ru, наш сайт - http://imperial-gigant.ru/index.html, страница пит-ка на ФБ - https://www.facebook.com/Пит-к-Империал-Гигант-Шанс-585350021505701/.

No olvides compartir:
Solicitudes reales | Archivos de archivo

Mensaje al vendedor: